Какая цена может быть у ремонта потолка

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Олег Новосельцев 9 мес. назад.

• Автор

AnastassyaTeP

Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости сайта. Может подскажите, пожалуйста, как мне быть.
    Небольшой, но важный для меня вопрос, заключается в том, что я хочу сделать ремонт потолка, по проекту, увиденного в журнале. Дизайн потолка мне понравился, но у кого заказать такой ремонт потолка? чтоб не очень дорого было.
    Сколько такая отделка может стоить под ключ?
    Писала в фирмы и там цены какие-то заоблачные называли.
    И что лучше, заказывать дизайн отдельно или мастера смогут сами, что-то предложить нечто подобное?
    Небольшая просьба к администрации, если я создала тему в неположенном месте, перенесите куда нужно.
    Спасибо.

Мастер ремонта
    Хранитель

Здравствуйте.
    Если вас интересует дизайн-потолка, то можете позвонить по номеру телефона, указанного на страницах сайта.
    Если Вам нужно будет сделать недорогой ремонт потолков, по готовому дизайн-проекту, то можете также звонить нам. Мы с удовольствием Вам поможем.
    Относительно других вопросов, (это касается и созданию сайтов и ссылок на другие ресурсы без нашего ведома) Пишите на наш e-mail/

Оксана

Здравствуйте всем.
    Насчёт потолков, я могу рассказать из своего личного опыта.
    Я не так давно сделала ремонт в своей квартире, капитальный. Перед тем как его делать, естественно я интересовалась видом отделки потолков. Я пришла к выводу, что самый недорогой вариант ремонта потолков это натяжной. Правда есть одно но.
    Сейчас все больше говорят о том, что натяжной потолок вреден. И поэтому я выбрала потолок из гипсокартона.
    Во первых, потолок из гипсокартона можно сделать любой формы, во вторых гипсокартон совершенно безвреден. А это очень важно для нашей семьи, так как у нас маленький ребенок.
    Выбирайте лучшее. Всем удачи.

Оксана

Лучше всего, это потолок из гипсокартона. Ему можно придать любую форму и он экологически чистый.
    Натяжной потолок, конечно дешевле, но он не безопасен для здоровья.
    Сегодня здоровье самое ценное, что есть у людей. Не экономьте на этом.
    Чем меньше химии в нашем доме, тем лучше.
    Всем удачи.

Олег Новосельцев

Вы совершенно правы по поводу натяжных потолков. Они действительно выделяют вредные вещества, от которых здоровья явно не прибавится. Лучше всего, это два варианта отделки потолка, это штукатурка и шпаклёвка, или гипсокартон. Все остальное от лукавого.
      Причем чем дешевле материал для натяжных потолков, тем больше он будет выделять токсины.

Vityaz

В вашем случае лучше всего выбирать ремонт потолков из гипсокартона. Из него можно сделать практически любую форму.
    Потолки, перегородки, встроенные полки, арки и многое другое, это все гипсокартон.
    Конечно нужно вначале придумать интересный вариант. В интернете можно что-то подобрать.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.